Меню

Контакты

Центральный офис Helios в Украине

18030
ул. Стройиндустрии, 3
г. Черкассы, Украина
Тел.: +380 472712881

Напишите нам

Мы будем использовать только ту информацию, которая предоставлена для целей переписки

    * обязательное поле

    Информационно-дистрибьюторский центр Helios в Киеве

    02099, Украина,
    г. Киев, ул. Вереснева, 24.
    Тел.: +38 067 550-28-19
    +38 067 470-47-85

    Декоративные покрытия
    ФИО, контактыДолжность
    Тимченко Александр
    +380 67 548 19 60
    timchenko@helios.ck.ua
    Региональный менеджер по Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Харьковской, Полтавской областям
    Костик Олег
    +380 67 675 12 98
    Oleh.Kostyk@helios.ck.ua
    Региональный менеджер по Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Закарпатской областям
    Абрамович Роман
    +380 67 401 71 57
    abramovich@helios.ck.ua
    Региональный менеджер по Ровненской, Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Волынской областям
    Пономаренко Евгений
    +380 67 548 19 55
    ponomarenko@helios.ck.ua
    Региональный менеджер по Сумской, Черкасской, Черниговской, Киевской областям
    Долидзе Георгий
    +380 67 377 10 07
    Heorhii.Dolidze@helios.ck.ua
    Региональный менеджер по Одесской, Николаевской, Кировоградской, Херсонской областям
    Покрытия по металлу
    ФИО, КонтактыДолжность
    Сапронова Елена
    +380 50 444 36 81
    sapronova@helios.ck.ua
    Начальник отдела антикоррозионных покрытий
    Красноход Михаил
    M: +38 067 470 47 85
    М: +38 050 331 82 93
    Mykhailo.Krasnokhod@helios.ck.ua
    Руководитель информационно-дистрибьюторского центра HELIOS в г. Киев
    Томащук Роман
    +380 67 474 06 60
    Roman.Tomashchuk@helios.ck.ua
    Начальник отдела ЛКМ специального назначения, Traffic
    Кириченко Лариса
    +380 67 470 31 44
    +380 67 602 05 96
    Larysa.Kirichenko@helios.ck.ua
    Начальник отдела сбыта, офис Днепр
    Кучеренко Марина
    +380 67 470 24 40
    +380 66 273 54 43
    +380 63 887 97 02
    kucherenko@helios.ck.ua
    Старший менеджер
    Скорик Надежда
    +380 97 646 00 95
    Nadiia.Skoryk@helios.ck.ua
    Менеджер
    Покрытия по дереву
    ФИО, КонтактыДолжность
    Тюлькин Виталий
    +380 96 335 23 91
    Vitaliy.Tiulkin@helios.ck.ua
    Руководитель программы материалов для обработки древесины и мебельной промышленности
    Тарасов Александр
    +380 67 470 50 15
    tarasov@helios.ck.ua
    Главный специалист лакокрасочных материалов мебельной промышленности
    Силкин Константин
    +380 67 550 28 19
    Kostiantyn.Silkin@helios.ck.ua
    Менеджер по вопросам регионального развития
    Кучеренко Марина
    +380 67 470 24 40
    +380 66 273 54 43
    +380 63 887 97 02
    kucherenko@helios.ck.ua
    Старший менеджер
    Скорик Надежда
    +380 97 646 00 95
    Nadiia.Skoryk@helios.ck.ua
    Менеджер
    Дорожная разметка
    ФИО, КонтактыДолжность
    Томащук Роман
    +380 67 474 06 60
    Roman.Tomashchuk@helios.ck.ua 
    Начальник отдела ЛКМ специального назначения, Traffic
    Кучеренко Марина
    +380 67 470 24 40
    +380 66 273 54 43
    +380 63 887 97 02
    kucherenko@helios.ck.ua
    Старший менеджер
    Скорик Надежда
    +380 97 646 00 95
    Nadiia.Skoryk@helios.ck.ua
    Менеджер
    Порошковые покрытия
    ФИО, КонтактыДолжность
    Томащук Роман
    +380 67 474 06 60
    Roman.Tomashchuk@helios.ck.ua
    Начальник отдела ЛКМ специального назначения, Traffic
    Кучеренко Марина
    +380 67 470 24 40
    +380 66 273 54 43
    +380 63 887 97 02
    Maryna.Kucherenko@helios.ck.ua
    Старший менеджер
    Скорик Надежда
    +380 97 646 00 95
    Nadiia.Skoryk@helios.ck.ua
    Менеджер
    Менеджмент компании
    ФИОДолжностьEmail
    Догадко Александр ВитальевичКоммерческий директорOleksandr.Dohadko@helios.ck.ua
    Гурина Светлана АнатольевнаНачальник отдела кадровSvitlana.Hurina@helios.ck.ua
    Дяченко Оксана Николаевна
    +380 472 712881
    Заместитель директора по закупкам Oksana.Diachenko@helios.ck.ua