Меню

Контакты

Центральный офис Helios в Украине

18030
ул. Стройиндустрии, 3
г. Черкассы, Украина
Тел.: +380 472712881

02099, Украина,
г. Киев, ул. Вереснева, 24.
ИДЦ «Хелиос» ООО «Аврора»
Тел.: +38 067 550-28-19
+38 067 470-47-85

Напишите нам

Мы будем использовать только ту информацию, которая предоставлена для целей переписки

* обязательное поле

Декоративные покрытия
ФИО, контактыДолжность
Тимченко Александр
+380 67 548 19 60
timchenko@helios.ck.ua
Региональный менеджер по Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Харьковской, Полтавской областям
Костик Олег
+380 67 675 12 98
Oleh.Kostyk@aurora.ck.ua
Региональный менеджер по Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Закарпатской областям
Абрамович Роман
+380 67 401 71 57
abramovich@helios.ck.ua
Региональный менеджер по Ровненской, Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Волынской областям
Пономаренко Евгений
+380 67 548 19 55
ponomarenko@helios.ck.ua
Региональный менеджер по Сумской, Черкасской, Черниговской, Киевской областям
Долидзе Георгий
+380 67 377 10 07
Heorhii.Dolidze@aurora.ck.ua
Региональный менеджер по Одесской, Николаевской, Кировоградской, Херсонской областям
Покрытия по металлу
ФИО, КонтактыДолжность
Сапронова Елена
+380 50 444 36 81
sapronova@aurora.ck.ua
Начальник отдела антикоррозионных покрытий
Красноход Михаил
M: +38 067 470 47 85
М: +38 050 331 82 93
Mykhailo.Krasnokhod@aurora.ck.ua
Руководитель информационно-дистрибьюторского центра HELIOS в г. Киев
Томащук Роман
+380 67 474 06 60
Roman.Tomashchuk@aurora.ck.ua
Начальник отдела ЛКМ специального назначения, Traffic
Кириченко Лариса
+380 67 470 31 44
+380 67 602 05 96
Larysa.Kirichenko@aurora.ck.ua
Начальник отдела сбыта, офис Днепр
Кучеренко Марина
+380 67 470 24 40
+380 66 273 54 43
+380 63 887 97 02
kucherenko@aurora.ck.ua
Старший менеджер
Скорик Надежда
+380 97 646 00 95
Nadiia.Skoryk@aurora.ck.ua
Менеджер
Покрытия по дереву
ФИО, КонтактыДолжность
Тюлькин Виталий
+380 96 335 23 91
vitaliy.tiulkin@helios.si
Руководитель программы материалов для обработки древесины и мебельной промышленности
Тарасов Александр
+380 67 470 50 15
tarasov@aurora.ck.ua
Главный специалист лакокрасочных материалов мебельной промышленности
Силкин Константин
+380 67 550 28 19
Kostiantyn.Silkin@aurora.ck.ua
Менеджер по вопросам регионального развития
Кучеренко Марина
+380 67 470 24 40
+380 66 273 54 43
+380 63 887 97 02
kucherenko@aurora.ck.ua
Старший менеджер
Скорик Надежда
+380 97 646 00 95
Nadiia.Skoryk@aurora.ck.ua
Менеджер
Дорожная разметка
ФИО, КонтактыДолжность
Томащук Роман
+380 67 474 06 60
tomashchuk@aurora.ck.ua 
Начальник отдела ЛКМ специального назначения, Traffic
Кучеренко Марина
+380 67 470 24 40
+380 66 273 54 43
+380 63 887 97 02
kucherenko@aurora.ck.ua
Старший менеджер
Скорик Надежда
+380 97 646 00 95
Nadiia.Skoryk@aurora.ck.ua
Менеджер
Порошковые покрытия
ФИО, КонтактыДолжность
Томащук Роман
+380 67 474 06 60
Roman.Tomashchuk@aurora.ck.ua
Начальник отдела ЛКМ специального назначения, Traffic
Кучеренко Марина
+380 67 470 24 40
+380 66 273 54 43
+380 63 887 97 02
Maryna.Kucherenko@aurora.ck.ua
Старший менеджер
Скорик Надежда
+380 97 646 00 95
Nadiia.Skoryk@aurora.ck.ua
Менеджер
Менеджмент компании
ФИОДолжностьEmail
Догадко Александр ВитальевичКоммерческий директорOleksandr.Dohadko@aurora.ck.ua
Подъед Оксана СергеевнаНачальник отдела кадровOksana.Podjed@aurora.ck.ua
Дяченко Оксана Николаевна
+380 472 712881
Заместитель директора по закупкам Oksana.Diachenko@aurora.ck.ua